Menu
Пред След
A+ A A-

Соцработник и полицейский провели классный час в селе Кочетовка

  • Автор: Светлана Мочинская

Встреча со школьниками в КочетовкеИнспектор по делам несовершеннолетних из Аткарского ОМВД Наталья Жоголева и специалист по работе с семьей КЦСОН Людмила Бахметьева провели с учащимися старших и средних классов Кочетовской школы классный час.

Они рассказали школьникам о телефоне доверия, как возникла эта служба и какими возможностями она обладает. Ребята из Кочетовки также поучаствовали в дискуссии по теме «Чем мы можем помочь друг другу?», а после этого просмотрели видеоролик, который называется «Вместе мы справимся».

Каждый из учащихся получил на мероприятии памятку с номером телефона доверии и смог обыграть ситуации со звонком по нему, информирует сегодня пресс-служба Минсоцразвития Саратовской области.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.