Menu
Пред След
A+ A A-

В Аткарском Центре соцзащиты отметили День семьи

  • Автор: Светлана Мочинская

В Аткарском Центре соцзащиты отметили День семьиСегодня, 15 мая, сотрудники Центра социальной защиты г. Аткарска совместно с семьями, состоящими на обслуживании учреждения, провели посвященное Всемирному дню семьи мероприятие.

- Семья – это самое главное в жизни человека, - такими словами открыла праздничный концерт директор ЦСЗН Валентина Будько, - и очень важно всегда и везде помнить ее ценность.

Валентина Михайловна тепло поздравила всех присутствующих в зале, а также 14 семьям, активно участвующим в работе учреждения, вручила благодарственные письма.

В праздничной программе для любимых мам, пап, бабушек и дедушек кто-то читал трогательные стихи, кто-то задорно танцевал, кто-то проникновенно пел, а кто-то показывал сценки – равнодушных гостей не было.

По завершению состоялось традиционное чаепитие с тортом.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.