Menu
Пред След
A+ A A-

Лицеисты в Аткарском ЗАГС рассуждали о любви и отношениях

  • Автор: Светлана Мочинская

Лицеисты в Аткарском ЗАГС рассуждали о любви и отношенияхМеждународный день семьи 15 мая – прекрасный повод поговорить о любви, который и собрал в стенах Отдела ЗАГС студентов Аткарского политехнического лицея.

Символично, что студенты именно в этот день пришли в ЗАГС, ведь с этого места формируется семья. На приуроченном к празднику мероприятии под названием «Семья» руководитель учреждения Наталья Панкратова поговорила с лицеистами о семейных ценностях, все вместе они рассуждали на темы любви и романтических отношений.

Уже почти стала традиционной для многих ребят шуточная церемония заключения брака, здесь молодые девушки и парни попробовали себя в роли не только жениха и невесты, но и в роли регистратора.

- В заключение встречи лицеисты поблагодарили за столь интересную и познавательную для них программу и выразили желание снова прийти к нам в гости, - отметила Наталья Сергеевна.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.