Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане смогут получить советы и измерить давление в «Вагоне здоровья»

  • Автор: Марина Флягина

В Вагоне здоровья можно измерить давлениеАкция под названием «Вагон здоровья» пройдет в пригородных поездах Саратовской области в следующую среду, 23 мая 2018 года. Ее организаторами выступили НУЗ ДКБ и АО «Саратовское ППК».

В рамках медицинской акции каждый желающий будет иметь возможность задать врачам интересующие вопросы и получить профессиональные рекомендации, а также измерить давление.

Сделать это можно будет пассажирам пригородного поезда № 6161 Саратов – Ртищево на отрезке до станции Аткарск (отправление из областного центра – в 9 часов 9 минут), а также в пригородном поезде № 6434 Аткарск – Анисовка, который отправиться с вокзала районного центра в 13 часов 52 минуты и будет в Саратове-1 в 16 часов 18 минут.

Время движения пригородных поездов указано – московское.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.