Menu
Пред След
A+ A A-

В Фестивале клубники в Балаково поучаствуют 20 тысяч человек – названа дата

  • Автор: Юлия Мишукова

Логотип Фестиваля клубники в БалаковоЮбилейный, пятый по счету, Фестиваль клубники состоится в городе Балаково в воскресенье, 17 июня 2018 года, предполагается, что в нем поучаствуют свыше 20 тысяч граждан, 15 тысяч – жителей Саратовской области и пять тысяч – гостей из других регионов РФ.

Для этого, как сообщает администрация Балаковского МР, в местном парке будет развернут целый городок и организована широкая развлекательная программа. Предполагается, что все желающие смогут совершить виртуальную экскурсию по районному центру, посетить выставку шаржистов и живописцев «Клубничное подворье», выставки «Клубничный пир – на весь мир» и «Национальное подворье», ярмарки и мастер-классы.

В рамках праздника в Балаково запланировали выступление артистов на ходулях, театрализованное представление и выступления воднолыжников. Помимо этого, участников Фестиваля клубники ждут многочисленные сюрпризы, интригуют гостей балаковцы.

Выращенный собственными руками клубничный урожай, как и в прошлые 4 года, предложат личные подсобные хозяйства местных жителей, дачники и садоводы.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.