Menu
Пред След
A+ A A-

Туристам предложат джип-туры на «Буханках» по Аткарскому району

  • Автор: Марина Флягина

Туристам предложат джип-туры на «Буханках» по Аткарскому районуТуристические операторы из Саратова разрабатывают джип-туры для любителей внедорожных поездок, маршруты должны пройти по территории Аткарского и Лысогорского районов.

Ожидается, что окончательное решение о маршрутной сети джип-туров будет принято уже в конце мая-месяца. Покататься по бездорожью туристам предложат на автомобилях УАЗ-452 (в просторечии «Буханка» или «Пенал») и ГАЗ «Соболь» 4х4.

По словам главреда туристического сервера «Визит-Саратов» Салавата Сатеева, в стоимость подобных экскурсий будут включены страховка, питание и услуги гидов. Стоит, предположительно, внедорожная поездка будет от 2 тысяч 500 рублей до 4 тысяч 700 рублей в зависимости от времени, маршрута и протяженности. При этом джип-тур будет, как говорят организаторы, не экстремальным, а скорее развлекательным.

Такие поездки могут стать популярными отдыхом у саратовцев, которые желают покататься по бездорожью, но не хотят рисковать своими автомобилями. Впрочем, старт джип-туров будет возможен и из райцентров.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.