Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Путевки на сплав по Аткарскому МР продают в Саратове по 4500 рублей

  • Автор: Юлия Мишукова

Путевки на сплав по Аткарскому району продают в Саратове по 4500 рублейВ Саратове турагентство «Отдых на краю» предлагает желающим любителям активного отдыха открыть новый сезон сплавом на новых каяках по Аткарскому маршруту.

Организаторы обещают туристам тихие малолюдные пляжи, хорошее течение и отличные пейзажи, протяженность маршрута за два дня составит 24 километра. Намечены сплавы на 2-3 июня и стоят 4 тысячи 500 рублей с человека. Дети до 10 лет при определенных условиях путешествуют с родителями бесплатно.

В стоимость тура на лодках по Аткарскому району входят спасательные жилеты и байдарки, бивачное снаряжение и спальники, услуги проводников, продукты, а также трансфер из областного центра и обратно.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.