Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В день Последнего звонка в области действует «сухой закон»

  • Автор: Юлия Мишукова

В день Последнего звонка в Саратовской области действует «сухой закон»24 мая Последний звонок-2018 прозвучит для 237 тысяч учащихся средних школ Саратовской области, среди них – около 9700 учащихся одиннадцатых классов.

В Аткарском районе простятся со школой 140 учеников выпускных классов. По сложившейся традиции в этот день их придут поздравить со вступлением во взрослую жизнь депутаты различных уровней, сотрудники райадминистраций, родители и представители общественности.

При организации праздничных торжеств в регионе особенное внимание уделяют вопросам безопасности. Помимо этого, напомним, что дата, на которую в Саратовской области выпадает день Последнего звонка, является одним из дней запрета на продажу алкогольных напитков в розницу.

В кафе, ресторанах и других заведениях общепита спиртное будет продаваться в обычном режиме.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.