Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Село Озерное готовится к велопробегу «Времен связующая нить»

  • Автор: Оргкомитет

Велопробег в Озерном29 мая 2018 года в селе Озерное пройдет традиционный урок истории и краеведения прямо под открытым небом «Времен связующая нить».

Инициатором велопробега выступают Общественный совет при ОМВД по Аткарскому району и Озерная организация Союза женщин России.

Участники велопробега (представители коллективов школы, детсада «Березка», СПК «Озерное», члены общественных организаций Союз женщин России, Совета отцов и дедов, а также просто жители и гости села) стартуют от Озерной школы, затем проследуют до Свято-Никольского храма села Старая Лопуховка, где будет проведен молебен, а далее – к склепу Юрьевича.

Сбор – у сельской школы 29 мая в 09 часов 30 минут. К участию в пробеге приглашаются все желающие на велосипедах, автомобилях и даже пешие граждане всех возрастов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.