Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Каждый четвертый россиянин собрался проехать по Крымскому мосту

  • Автор: Марина Флягина

Ночной Крымский мостВЦИОМ в своем очередном социологическом опросе попытался выяснить отношение россиян к открытому 16 мая 2018 года по Крымскому мосту автодвижению.

Как подчеркивают социологи, ввод в строй Крымского моста для наших сограждан стал по-настоящему «резонанснейшим событием», слышало о нем практически все взрослое население страны – 97%, абсолютное большинство респондентов (92%) при этом воспринимает новость в положительном ключе.

Транспортное соединение территории Крымского полуострова с материковой частью РФ 73% опрошенных назвали важным в масштабах страны событием. Правда, 23% считают, что открытие движения по новому мосту скорее касается лишь жителей южных регионов России.

Столько же участников этого опроса (23%) в течение ближайшего года с удовольствием бы осуществили поездку на автомобиле по мосту в Крым.

Фото официального сайта «Крымский мост»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.