Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Белгазе и Кочетовке рассказали о Последнем звонке-2018

  • Автор: Юлия Мишукова

Последний звонок в БелгазеПоследний звонок прозвучал в сельских школах Аткарского района, в Белгазе и Кочетовке поделились своими впечатлениями от праздника с редакцией «Уезда».

В Белгазинской школе Последний звонок-2018 прозвучал для выпускников 9-го класса, которые приняли теплые поздравления от преподавателей, родителей, первоклашек и почетных гостей, рассказывает Анна Никифорова.

Открывшееся государственным гимном РФ мероприятие продолжило выступление руководителя школы С. Н. Кадымиковой, которая поздравила выпускников и тех учеников, которые вернуться в родную школу после каникул. Поздравления с пожеланиями прозвучали также от специалиста администрации села Белгаза И. Н. Тимоновой и методиста Аткарской ЦБ Е. Е. Беловой, а ребят наградили похвальными листами и грамотами.

Право дать Последний звонок в Белгазинской школе было предоставлено выпускнику 9-го класса Максиму Петрову и первокласснику Алиму Курбанисмаилову. Завершилась линейка запуском в небо воздушных шаров.

Кочетовская школа тоже распахнула свои двери для выпускников 9-го класса. Девятиклассники – это творческий коллектив «Юность» Кочетовского СДК, говорит заведующая Светлана Лысова. И поэтому в этот день вокальная группа «Вдохновение» СДК пришла поздравить и поблагодарить «Юность» за активное участие во всех мероприятиях и значимых событиях села, подарив песню «Последний звонок» и памятные подарки.

Также вокальная группа «Вдохновение» вместе с выпускниками исполнили песню «Когда уйдем со школьного двора», а с родителями – «Родительский дом».

Кроме того, на празднике Последнего звонка выпускники дарили всем гостям колокольчики (уменьшенную копию школьного звонка).

Напомним, ранее издание «Аткарский уездЪ» рассказывало о празднике Последнего звонка в городских школах.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.