Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Кремле объявили дату и время прямой линии с Путиным

  • Автор: Юлия Мишукова

Владимир Путин отвечает на вопросы россиян в эфире прямой линииНа официальном сайте Кремля сегодня сообщается, что традиционная прямая линия с Президентов РФ Владимиром Путиным состоится в четверг, 7 июня 2018 года, ее начало запланировано на 12 часов (время – московское).

Транслировать ее в эфире будут телеканалы Первый, «Россия 1» и «Россия 24», ОРТ, а также радиостанции «Вести FM», «Радио России» и «Маяк». Президент РФ в рамках этой прямой линии, как и в прошлые годы, ответит на вопросы россиян относительно социально-экономической и политической жизни страны, обстановки в мире.

Интересующие их вопросы граждане смогут задать Владимиру Путину на сайте программы, в соответствующем мобильном приложении или посредством SMS и MMS-сообщений, говорится в сообщении Кремля. Помимо этого, задать вопросы смогут также пользователи социальных сетей «Одноклассники» и «ВКонтакте».

Принимаются вопросы Президенту России уже с сегодняшнего дня, а направить их можно будет вплоть до конца программы 7 июня. В Кремле подчеркивают, что Путину в прямом эфире будут задаваться самые актуальные и интересные вопросы из поступивших.

Напомним, что в первый раз подобная прямая линия с Президентом РФ прошла еще в 2001 году и с тех пор организовывалась ежегодно, за исключением 2004-го и 2012-го годов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.