Menu
Пред След
A+ A A-

В Балаково поблагодарили задержавших педофила сантехников

  • Автор: Роман Чекинев

В Балаково поблагодарили задержавших педофила сантехников22 мая текущего года в Балаково в доме № 2 на Проспекте Героев в кабине лифта 58-летний горожанин попытался надругаться над двенадцатилетней местной школьницей.

Издание «Аткарский уездЪ» уже рассказывало об этом происшествии. Крики ребенка о помощи в тот момент услышали два работавших в подъезде многоэтажки сантехника – 26-летний Александр Юрьевич Павлычев (на фото) и 25-летний Иван Александрович Куванов, который не смог присутствовать на церемонии награждения.

Не задумываясь, они бросились на помощь. Благодаря их действиям злоумышленника удалось задержать и передать полиции. При этом тот находился в состоянии алкогольного опьянения и пытался оказывать сопротивление. Девочка находилась в истерике и была сильно напугана.

В данное время балаковскими следователями по данному факту возбуждено дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ.

Руководители МУ МВД «Балаковское» приняли решение объявить мужчинам благодарность за оказание помощи и умелые действия по раскрытию тяжкого преступления против ребенка, а также за активную гражданскую позицию и личный вклад в укрепление законности и правопорядка, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.