Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Новогоднее поздравление главы Аткарского района Виктора Томарева

Новогоднее поздравление главы Аткарского района Виктора ТомареваДорогие земляки! Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

В новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, с уверенностью в своих силах и желанием сделать этот мир лучше, привнести в него частицы добра, любви и согласия.

Уходит в историю 2014 год. Он был многoликим, непредсказуемым, но всегда насыщенным по делам и событиям. Наши успехи – это результат общих усилий всех аткарчан: тружеников промышленных и сельскохозяйственных предприятий, учреждений, организаций, малого и среднего бизнеса, работников бюджетной сферы, ветеранов и молодежи. Совместная работа позволяет нам в полной мере проявить свой профессионализм, знания, опыт и мастерство. Достижение цели – путь, состоящий из множества шагов, из которых важен и значим каждый.

Желаю, чтобы наступающий 2015 год стал для всех нас годом безграничных возможностей, принес мир, гармонию в сердца, наделил неиссякаемой энергией, подарил ощущение радости от намеченных планов и подарил уверенность в завтрашнем дне. Здоровья, счастья и благополучия вам, вашим родным и близким!

Виктор ТОМАРЕВ, глава Аткарского муниципального района

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.