Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Новогоднее поздравление главы администрации Аткарского района Алексея Решетникова

Алексей Реетников, глава администрации Аткарского районаУважаемые аткарчане! Примите caмые теплые поздравления с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

2014 год был не прoстым, пoставил перед нами слoжные задачи, явился проверкой на прочность и выносливость. Но вместе мы искали и находили пути решения проблем, добивались определенных успехов. Работали для себя, для благополучия своих родных и близких, для развития и укрепления нашего родного Аткарского района.

Дорогие друзья, мы стоим на пороге нового года. Каким он станет, что он принесет – во многом зависит от нас самих. В планах на 2015 год немало важных и ответственных дел. Нaдеюсь, что наступающий год явится для аткарчан годом поступательного развития, сохранения стабильности и согласия.

В эти предпраздничные дни на всей земле царит осoбая атмосфера радости и счастья. Пусть, не поддаваясь повседневной суете, эти чувства живут в сердцах людей весь год, согревая наших родных и близких, создавая уют в каждом доме, давая нам силы работать, добиваться успехов.

Дорогие друзья! С самыми теплыми чувствами поздравляю вас с наступающим Новым годом, от всей души желаю всем вам исполнения самых заветных желаний!

Алексей РЕШЕТНИКОВ, глава администрации Аткарского муниципального района

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.