Menu
Пред След
A+ A A-

Дети из Барановки поучаствовали в конкурсах и флешмобе со сказочными героями

  • Автор: Елена Погодаева

Дети из Барановки поучаствовали в конкурсах и флешмобе со сказочными героями1 июня в селе Барановка состоялся веселый и интересный праздник для местной ребятни под названием «Дадим шар земной детям».

Несмотря на погодные условия, во время мероприятия, посвященного Дню защиты детей, ребята с удовольствием участвовали в конкурсах и встречали бурными аплодисментами выступающих.

Активно отвечали они и на вопросы викторины по сказкам А. С. Пушкина, которые задавал Ученый кот в исполнении заведующей сельской библиотеки Еленой Погодаевой. С учителем Светланой Левашовой и клоунессой Ириской, которую сыграла Вика Нестерова, дети участвовали в подвижных играх, а затем и в совместном флэшмобе со сказочными героями. Так, педагог ЦДТ Елена Плеханова сыграла Веселого человечка, а волонтеры Андрей Качнов и Юрий Чичеров стали Человеком-пауком и Лунтиком.

Дети и взрослые были в восторге от песен в исполнении воспитанников Елены Плехановой – Лизы Калугиной, Анжелы Тарасовой, Мирославы Зубакиной, Олеси Батраковой, культорганизатора Барановского клуба Ивана Щербакова, учащихся Барановской школы Алины Савельевой, Кати Савельевой и Софии Григорьевой.  

В заключение праздника администрация Барановского МО организовала чаепитие, средства на которое выделил фермер А.В. Муравьев.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.