Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Аткарчане споют о России на праздничном концерте

  • Автор: Светлана Мочинская

Аткарчане споют о России на праздничном концертеНа этой неделе в Аткарске состоятся два торжественных мероприятия, одно из них посвящено профессиональному празднику социальных работников, а второе пройдет в честь Дня России.

Как рассказала изданию «АУ» заведующая отделом народного творчества Районного культурного центра Валентина Федотова, в связи с ремонтом в учреждении оба мероприятия будут проходить в ГДК «Россия», расположенном на ул. Карла Маркса, 40.

Работников сферы социальной защиты населения будут чествовать 7 июня. Концерт  с награждением лучших в своем деле начнется в 12 часов.

Широко в Аткарске отмечается и день рождения нашей Родины, 12 июня. Праздничные акции, выставки будут идти в течение недели. Ключевым событием празднования станет общегородское торжественное мероприятие «Моя Родина – Россия». Концерт, на котором аткарчане будут воспевать Россию, состоится 9 июня, в субботу.

Также в ходе концертной программы глава района Виктор Елин, по традиции, вручит паспорта юным жителям города. Начало мероприятия запланировано на 14 часов.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.