Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В Умете энтузиасты оригинально обновили детскую площадку

  • Автор: Наталья Васильева

Оригинальная детская площадка в селе УметВ селе Умет Аткарского района для малышей из местного детского сада была обновлена яркими красками и поделками игровая площадка, сделали все жители собственными руками.

Благодаря усилиям старшего воспитателя Ирины Тумановой, воспитательницы Елены Холиной и библиотекаря Натальи Васильевой любимая ребятней площадка приобрела яркий и по-настоящему веселый вид.

Герои из мультфильмов Смешарики снова радует маленьких друзей. Мастерство и талант Елены Холиной помогли украсить детскую площадку нарисованными и изготовленными своими руками цветами, старший Ирина Туманова сделала для ребят небольшую полосу препятствий, а активная мама Наталья Васильева подсказала идею с героями из мультфильмов.

Теперь с новым дизайном яркая детская площадка вновь рада приходу маленьких гостей.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.