Menu
Пред След
A+ A A-

В Умете на День России сельчан порадовали песни группы «Девчата»

  • Автор: Наталья Васильева

Вокальная группа Девчата из села УметВ День России, 12 июня, в Уметском сельском доме культуры был организован праздничный концерт, на котором прозвучали как патриотические, так и веселые песни.

«Мой дом Россия», «Старинка русская», «Русских не победить» – этими и другими композициями порадовала собравшихся на празднике местная вокальная группа «Девчата». У присутствующих в зале не сходили улыбки с лиц, исполнение каждой песни сопровождалось хорошим настроением и долгими продолжительными аплодисментами.

В каждой строчке чувствовалась неподдельная любовь к Родному Краю, забота о близких и доброе отношению к людям. Концерт у Умете прошел на позитиве и никого не оставил равнодушным.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.