Menu
Пред След
A+ A A-

Валерию в джинсах на детской площадке перепутали с подростком

  • Автор: Юлия Мишукова

Валерия на детской площадкеЗнаменитая певица Валерия в социальных сетях поделилась фотоснимком, на котором она предстала в джинсовом наряде на детской площадке. «Заглохла, пришлось толкать», – подписала шутливое фото звезда.

Поклонники певицы в комментариях оценили не только чувство юмора Валерии, толкающей игрушечный автомобиль, но и прекрасную физическую форму уроженки Аткарска в обтягивающих джинсах. «Почему родители оставили девочку без присмотра на детской площадке?» – выразил удивление один из поклонников.

Спутать 50-летнюю Валерию с подростком, к примеру, действительно можно легко – такой молодой, стройной и энергичной она выглядит. «Какая же у вас фигура – просто супер!», «Привлекательная и безупречная», «Какая красивая милая девушка!», – не скупились на комплименты фанаты.

Не могли обойти вниманием поклонники звезды и наряд Валерии – джинсовую куртку на меху и изящные полусапожки на каблуке – «Вот так тепло приходится одеваться этим летом».

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.