Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

На ремонт почтового отделения в Умете потратят почти 800 тысяч

  • Автор: Юлия Мишукова

Отделение почтовой связи в селе Умет Аткарского районаВ селе Умет Аткарского района в ближайшие месяцы планируется отремонтировать Отделение почтовой связи, расположенное на улице Школьной, дом № 17.

ФГУП «Почта России» планирует потратить на эти цели 781 тысячу 91 рубль 34 копейки, соответствующая информация об открытом электронном аукционе доступна на сайте госзакупок.

В технической документации к заказу отмечается, что выполнение текущих ремонтных работ призвано обеспечить условия работы сотрудников почтовой связи и сохранность товарно-материальных ценностей, не допустить чрезвычайных и аварийных ситуаций, соответствовать Правилам охраны труда на предприятиях и в учреждениях.

Выполняемые работы должны быть высокого качества и с гарантиями, а также с соблюдением технологий строительства.

В ОПС предполагается устройство новых фронтонов и карнизов, монтаж кровли, окраска и оклейка обоями, замена подвесных потолков «Армстронг», установка металлических дверных блоков и др.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.