Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В честь Папиного дня в Аткарске прошли увлекательные старты

  • Автор: Светлана Мочинская

В честь Папиного дня в Аткарске прошли увлекательные стартыВеселые старты, приуроченные ко Дню отца, объединили молодые семьи во время прошедшего 17 июня в Аткарске развлекательно-спортивного мероприятия.

Папин день собрал немало аткарчан на площади Звезд, а организаторами увлекательных стартов стали Совет отцов и предприниматель Сергей Волков. Также спонсором данных соревнований стала предприниматель Наталья Пужайкина.

Почетный гость мероприятия Благочинный Аткарского округа священник Дионисий Елистратов отметил роль отцов в воспитании детей.

Активное участие в играх принимали семьи Петренко, Павлик, Логиновых, Ляшенко, Андреевых, а также спортивная семья Перескоко.

Папы вместе со своими чадами соревновались в силе, ловкости и быстроте. Они пытались ударить головой по летающему шарику, искали своих детей с завязанными глазами среди других малышей, а также ловили намагниченную рыбу. Мамы также не остались в стороне, они активно поддерживали и болели за свои команды.

Никто из участников папа-стартов не остался без призов, а главное, всем семьям очень понравилось и они выразили пожелание, чтобы такие праздники в Аткарске проводились чаще.

Фото Светлана Мочинская

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.