Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Детям в Кочетовке подарили смайлики и игру в «Солнечный круг»

  • Автор: Светлана Лысова

Детям в Кочетовке подарили смайлики и игру в «Солнечный круг»Сегодня, 19 июня, работники Кочетовского СДК Светлана Лысова, Андрей Квашнин и библиотекарь Юлия Вислогузова предложили девчонкам и мальчишкам поучаствовать в игре «Солнечный круг».

Для ребят было подготовлено множество увлекательных заданий. Участвовали в игре команды «Мальчиков- зайчиков» (с капитаном Ильей Квашниным) и «Девчонок-зайчонок» (капитан Александра Федосеева). «У нас есть  Солнышко, а вот лучиков нет. И чем больше лучиков ваша команда сможет заработать, тем больше их вы Солнышку подарите», – напутствовала ведущая Светлана Лысова.

За каждый правильный ответ команды получали баллы-лучики. Провели конкурсы  «Перевертыши», «Жгучее солнце», «Загадай-ка», «Рассыпай-ка», «На что похоже Солнце», «Путаница», «Горячие хиты» и «Танцевальный», а также поиграли в игру «Чепуха».

В итоге победила команда «Мальчиков-зайчиков», хотя у них оказалось всего на один лучик больше. Но для детей участие – это уже победа. Финалом мероприятия стала песня «Мы дети Солнца», под которую кочетовские ребята станцевали флешмоб.

Всем детям подарили смайлики. Праздник получился забавным и оставил много самых приятных эмоций.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.