Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

165 детей из «Самграда» приняли участие в Дне МЧС

  • Автор: Светлана Мочинская

День МЧС в детском лагере в ЛисичкиноСегодня аткарские спасатели и пожарные выезжали в оздоровительный летний лагерь имени Ю. Гагарина для проведения с детьми профилактического занятия на тему безопасности.

Утром 21 июня спасатели Аткарской ЗПСС Сергей Кузьмин, Олег Бравко и Алексей Шаталин вместе с огнеборцем из ПСЧ № 33 Алексеем Фомичевым и замначальника части Дмитрием Мохряковым отправились в село Лисичкино в детский лагерь «Самград».

Как рассказали нашему изданию организаторы мероприятия, подобные занятия по правилам поведения на водоемах и пожарной безопасности в летний сезон проводятся ежемесячно с каждой новой сменой.

Больше всего детям понравилось, когда пожарные демонстрировали тушение – вода в это время как раз поливает ребят. Помимо этого малыши принимали активное участие в беседе и с удовольствием отвечали на вопросы лекторов.

В Дне МЧС участвовали 165 детей и 42 сотрудника из обслуживающего персонала лагеря.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.