Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Умет Аткарского района поддержали акцию «Свеча памяти»

  • Автор: Наталья Васильева

День памяти и скорби в селе Умет Аткарского районаВ селе Умет местный библиотекарь вместе с детьми поддержала акцию «Свеча памяти». 22 июня в 11 часов в сельской библиотеке прошел День всенародный памяти жертв ВОВ.

Ведущая Наталья Васильева и художественный руководитель Е. В. Михальченко рассказали ученикам и дошкольникам о том страшном и коварным дне, а также о тех, кто ценой своих жизней заплатил за наше мирное будущее. После этого дети и взрослые собрались у памятника воинам-землякам на небольшой памятный митинг, на котором ребята зажгли свечи и возложили цветы.

По завершению мероприятия маленьким сельчанам вручили исторические памятки о войне, после чего все они с уверенностью сказали, что всегда будут помнить этот день.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.