Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Супружеские пары аткарчан приглашают к участию в Параде молодоженов

  • Автор: Роман Чекинев

Церемония бракосочетания в Аткарске8 июля 2018 года, в воскресный день, в Саратове пройдет в первый раз свадебный Парад молодоженов, получивший название «Между нами любовь».

Организаторами мероприятия являются областное Управление по делам ЗАГС и мэрия Саратова, а поучаствовать в нем приглашают и семейные пары из Аткарска.

К данному моменту известно, что на Параде молодоженов пройдет «Свадебный марафон» – от пешеходной зоны на улице Волжская на свадебных кортежах до Набережной Космонавтов. На причале и у моста через Волгу супруги смогут принять участие в флешмобах и фотосессиях.

Основная же программа, посвященная 10-летию Дня семьи, любви и верности, пройдет на Театральной площади. Участие в ней примут представители регионального правительства и саратовской администрации, творческие коллективы и почетные юбиляры семейной жизни.

Кульминационным моментом торжеств станут концерт, запуск белых шаров и массовый свадебный вальс. Молодожены произнесут также клятву любви и верности, им вручат свидетельства о занесении в «Книгу первых участников свадебного парада».

По всем вопросам можно обратиться к руководителю отдела ЗАГС по г. Аткарску и Аткарскому району Наталье Панкратовой (телефон 3-20-03). Кроме того, можно оформить заявку на участие в Параде молодоженов и в Управлении – телефон 8 (8452) 23-42-40.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.