Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Россияне считают, молодежи лучше отказаться от образа жизни родителей

  • Автор: Марина Флягина

Россияне считают, молодежи лучше отказаться от образа жизни родителейВЦИОМ провел социологическое исследование ко Дню молодежи в России. Выяснилось, что 36% респондентов признают существование и актуальность проблемы «отцов и детей» и вытекающих из нее противоречий между поколениями.

Противоположное мнение сложилось у 28% опрошенных, они полагают, что взаимопонимание между разными поколениями достижимо благодаря проживанию в одной стране. 9% россиян вообще заявили об отсутствии в реальности проблемы «отцов и детей».

При этом подавляющее большинство участников опроса (75%) все-таки выразили уверенность в том, что молодежи лучше будет искать в жизни свой путь и отказаться от образа жизни их родителей.

Число тех, кто рекомендует своим детям следовать по стопам мам и пап, за последние три года уменьшилось на 12%, отметили социологи.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.