Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

ВЦИОМ: вера россиян в свою сборную после Уругвая пошатнулась

  • Автор: Юлия Мишукова

ВЦИОМ: вера россиян в свою сборную после Уругвая пошатнуласьВЦИОМ провел очередное социологическое исследование, посвященное проходящему в нашей стране Чемпионату мира по футболу, узнав, что за матчем национальной сборной с командой Уругвая наблюдало 59% наших соотечественников.

После данной игры вера респондентов в победу наших футболистов на Мундиале серьезно пошатнулась. Если до нее 14% допускали триумф на ЧМ-2018, то после поединка с уругвайцами – лишь 8%. Впрочем, еще практически каждый четвертый (23%) полагает, что подопечным Станислава Черчесова по силам дойти до четвертьфинала.

В рейтинг лучших сборных, футбол которых пришелся по нраву болельщикам, вошли Россия (49%), Уругвай (23%), а также Испания (19%) и Португалия (17%). Интересно, что наша команда стала и самым большим разочарованием (32%), кроме того, рядом расположились аргентинцы (16%) и немцы (10%).

Интерес граждан к трансляциям ЧМ-2018 остается стабильным, игры национальной сборной смотрят от 61% до 64% участников опроса.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.