Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарчане приняли участие в форуме православной молодежи

  • Автор: Марина Флягина

Аткарчане на региональном форуме православной молодежиВ Социально-экономическом институте РЭУ имени Плеханова состоялся I региональный форум православной молодежи «Меридиан».

Организовал его региональный центр «Молодежь плюс» при поддержке областного Министерства молодежной политики, а также молодежного отдела Саратовской епархии, сообщает пресс-служба Аткарского благочиния.

На первом форуме православной молодежи в Саратове

Участвовали в форуме представители детских и молодежных общественных организаций, духовенство и активисты молодежных обществ. На форуме состоялся ряд интерактивных секций: семинар о работе волонтеров с находящимися в социальной эксклюзии детьми, тренинг по социальному проектированию в добровольчестве, тренинг личностного роста, психологическая игра «Аукцион», а также квест «Дети Победы» и мастер-класс по изготовлению колива и др.

Фото Андрей Гутынин, Саратовская епархия

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.