Menu
Пред След
A+ A A-

Свыше 70% россиян посмотрели исторический матч с испанцами

  • Автор: Роман Чекинев

Акинфеев тащит пенальти в матче с ИспаниейКак сообщает сегодня ВЦИОМ, состоявшийся 1 июля в рамках ЧМ-2018 по футболу матч сборных России и Испании, посмотрели 71% опрошенных жителей страны. По его итогам наша команда впервые в истории вышла в четвертьфинал.

Перед поединком 46% участников опроса рассчитывали на победу подопечных Станислава Черчесова, каждый пятый (22%) предсказывал ничью (в основное и добавленное время так и вышло), а 29% в победу национальной сборной верить отказывались.

Теперь же треть респондентов (33%) считает, что российским футболистам по силам дойти и до полуфинала, 15% еще оптимистичнее – они полагают, что Дзюба и компания могут сразиться в финальной встрече.

Среди других претендентов на триумф в играх Мундиаля наши болельщики называют, прежде всего, команды Бразилии (10%) и Франции (5%).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.