Menu
Пред След
A+ A A-

Для детей из села Даниловка организовали «Поезд дружбы»

  • Автор: Светлана Кондратьева

День дружбы в ДаниловкеВ летние каникулы с ребятами из детской школьной площадки в Даниловском сельском доме культуры провели мероприятие «Поезд дружбы».

Детский праздник был проведен местным библиотекарем, художественным руководителем и участниками вокальной группы «Рябинушка». Ребята поучаствовали в обсуждении целого ряда немаловажных вопросов: «Какие добрые поступки вы совершали?», «Какого человека можно назвать добрым?», «Что же такое доброта?» и др.

С интересом даниловские дети вспоминали различные вежливые и добрые словечки. А потом они участвовали во всевозможных конкурсах, узнавая множество поговорок и пословиц, связанных с дружбой и добротой.

Как считают в Даниловке, проведение подобных акций воспитывает с раннего возраста стремление творить добрые дела, формирует у ребят уважение к общечеловеческим ценностям и способствует развитию способности сопереживания.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.