Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

У двух аткарчан обнаружили марихуану

У двух аткарчан обнаружили марихуануВ новогодние праздники было задержано два жителя Аткарска, подозреваемых в обороте наркотиков, сообщает Управление Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Саратовской области.

У 34-летнего аткарчанина на чердаке сарая наркополицейские нашли белый полимерный мешок, в котором было больше 1,5 кг марихуаны.

А 58-летний наш земляк прятал пакет с наркотиком в бане. В нем сотрудники наркоконтроля обнаружили еще 364 г марихуаны, что является крупным размером.

Кроме того, в праздничные дни в Ртищево у местного жителя нашли пакет с марихуаной. Его задержали на улице, а при обыске в его доме в тайнике под грудой досок было обнаружено еще 1,185 кг наркотика.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.