Menu
Пред След
A+ A A-

Певица Валерия помогла маме сбросить лишние килограммы

  • Автор: Юлия Мишукова

Певица Валерия помогла маме сбросить лишние килограммыПевица Валерия не устает поражать своих поклонников прекрасной внешностью и подтянутой спортивной фигурой, она всегда отличилась трудолюбием и много времени проводит в спортзале, совершенствуя тело.

Строго следит знаменитость и за своим рационом, заботится она также и о здоровом питании своей мамы Галины Николаевны Перфиловой, которая несколько лет назад переехала поближе к дочери – в Москву.

На днях Валерия опубликовала в своем Instagram фотоснимок с ужина во Франции, где они отдыхают с семьей, и подписчики звезды не могли не заметить преображения Галины Николаевны, которая стала выглядеть гораздо моложе и стройнее. Они сразу же стали оставлять комментарии-комплименты.

Валерия охотно вступила в переписку с поклонниками, раскрыв некоторые секреты своего рациона, благодаря которому похудеть удалось и ее маме.

Напомним, ранее «УездЪ» сообщал о том, что мама Валерии передала в Аткарский краеведческий музей личные вещи Юрия Ивановича Перфилова.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.