Menu
Пред След
A+ A A-

13 января в Аткарске горел дом по ул. Комсомольской

13 января в Аткарске горел частный дом

13 января в 10.30 в Аткарске произошел пожар в частном доме по ул. Комсомольской.

Как рассказал заместитель главного государственного инспектора Петровского, Аткарского районов Саратовской области по пожарному надзору Игорь Кошелев, пострадавших на пожаре нет.

Предположительно, возгорание произошло из-за нарушения правил эксплуатации печного оборудования. Площадь пожара составила 9 кв.м, сгорел потолок, повреждено домашнее имущество.

В доме на момент пожара никого не было, дым заметили соседи, и благодаря их бдительности пожарным удалось быстро ликвидировать возгорание и избежать крупного ущерба.

Уважаемые аткарчане, будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте правила пожарной безопасности при эксплуатации электронагревательных приборов и печного оборудования.

 

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.