Menu
Пред След
A+ A A-

Россияне верят во враждебное нашей стране мировое правительство

  • Автор: Марина Флягина

Россияне верят во враждебное нашей стране мировое правительствоВЦИОМ спросил у жителей нашей страны, что они думают о существовании мирового правительства. Выяснилось, что в его реальность верит подавляющее большинство граждан – 67%.

Причем, за последние годы количество таковых неуклонно увеличивалось. Как правило, в участники такой мировой закулисы наши соотечественники записывают банкиров, олигархов и финансистов, об этом рассказали 23% респондентов, которые разделяют теорию о существовании мирового правительства. А основной целью этих людей каждый третий опрошенный (30%) называет управление человечеством, влияние и власть.

Вместе с этим, 57% участников опроса считают, что степень влияния такой закулисы на мировые процессы ограничена отдельными частями.

Также социологи замечают, что три четверти разделяющих гипотезу о мировом правительстве граждан (74%) уверены, что оно враждебно настроено по отношению к России.

При этом каждый десятый россиянин (10%) полагает, что действия мирового правительства, напротив, соответствуют интересам нашей страны.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.