Menu
Пред След
A+ A A-

Гордость, радость, уважение – россияне об играх сборной на ЧМ-2018

  • Автор: Марина Флягина

Марио Фернандес, Артем Дзюба и Роман ЗобнинОпрос, проведенный ВЦИОМ, установил, что за телевизионными трансляциями игр проходящего в РФ Чемпионата мира по футболу-2018 наблюдали 70% россиян, однако около 40% смотрели только встречи нашей национальной сборной.

55% респондентов продолжат смотреть поединки, а намеченный на 15 июля финал Франция – Хорватия выразили желание увидеть 63% наших соотечественников. При этом большинство (23%) склоняется к победе французов, в успех команды Златко Далича верят 16% опрошенных.

Говоря об эмоциях от выступления на Мундиале сборной России, граждане, прежде всего, испытывают гордость и радость (47% и 36% соответственно), еще 35% участников опроса – уважение, а 21% – восхищение.

Разочарованными игрой наших футболистов остались 8% болельщиков, еще у 7% она вызвала грусть, а у 1% даже стыд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.