Menu
Пред След
A+ A A-

Аткарские медики участвуют в фотоконкурсе ко Дню железнодорожника

  • Автор: Марина Флягина

Участвующие в конкурсе аткарчанкиВ преддверии Дня железнодорожника ДКБ Саратова объявило фотоконкурс под названием «Женщины железных дорог», направленный на сохранение традиций отрасли, выявление талантов в сфере фотоискусства и составление архива работниц.

Победителей обещают объявить к 3 августа 2018 года, их ожидают фотосессии на рабочих местах.  Участвуют в фотоконкурсе и сотрудницы Поликлиники № 5 на станции Аткарск, которая является структурным подразделением НУЗ ДКБ.

Татьяна Юрьевна Милованова (на фото слева) трудится фельдшером в кабинете ПРМО и зарекомендовала себя прекрасно знающим дело специалистом высокой квалификации. Она постоянно повышает профессиональный уровень и совершенствует мастерство, стремится четко выполнять работу и соответствовать современным требованиям. Милованова претендует на победу в номинации «Снова в путь».

А в номинации «Остановись, мгновенье…» участвует аткарчанка Любовь Леонидовна Андрюкова, которая работает медсестрой высшей категории по специальности «функциональная диагностика» и с детства мечтавшая о такой работе.

Работает по специальности Андрюкова уже 28 лет и никогда не жалела о выбранном пути. Она считает, что доброе слово и неравнодушное отношение медсестры к больному порой играют важную роль в его выздоровлении.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.