Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Следователь из Аткарска отмечен за высокий профессионализм

  • Автор: Марина Флягина

Аткарского следователя наградили в СаратовеВ СУ СКР по Саратовской области в среду, 25 июля 2018 года, прошло посвященное Дню сотрудника органов следствия РФ торжественное собрание, об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Присутствовали на нем ветераны следственных органов и коллектив регионального управления, отмечается в сообщении для прессы. На торжественном мероприятии по случаю профессионального праздника был награжден старший следователь Аткарского межрайонного следственного отдела Евгений Александрович Юдин.

Он отмечен Главным федеральным инспектором по Саратовской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Благодарственным письмом за высокий профессионализм и добросовестный многолетний труд.

Фото СУ СК по Саратовской области

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.