Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Массовые крещенские купания пройдут в купели Дегтярного источника

Колокольня храма Петра и ПавлаНа территории Саратовской области в Крещение Господне будут организованы 23 места проведения массовых купаний, среди них в Аткарском МР – одно место, им станет купель в Дегтярном овраге.

Помимо этого в неофициальном порядке крещенские купания пройдут в Аткарске и окрестностях еще, как минимум, в четырех местах, например, на пруду у с. Тургенево.

Великий чин освящения воды в Дегтярном источнике состоится 18 января в 19.00.

Также 18 января в Петропавловском храме г. Аткарска в 8.00 состоится Божественная литургия, затем по окончанию – Великий чин освящения воды. 19 января в 8.30 в храме пройдет также Божественная литургия и по окончанию – Великий чин освящения воды.

18 января в 8.00 Божественная литургия, а по ее окончанию Великий чин освящения воды в храме в честь иконы Божьей Матери «Умягчение злых сердец» в с. Елизаветино.

18 января в 13.00 Божественная литургия, а затем Великий чин освящения воды состоится в храме в честь великомученика Георгия Победоносца в с. Большая Екатериновка.

18 января в 13.00 Великий чин освящения воды пройдет в п. Лопуховка.                              

В храме во имя Архистратига Михаила г. Аткарска 18 и 19 января в 9.00 пройдет Божественная литургия и по ее окончанию Великий чин освящения воды.

В с. Сосновка 19 января в 00.00 состоится Великий чин освящения воды.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.