Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В селе Кочетовка провели для детей дружественную эстафету

  • Автор: Светлана Лысова

Спортивная детская эстафета в селе Кочетовка Аткарского районаНаверно, ничто не сближает так ребят, как совместные развлечения и праздники. Продолжением летних каникул в селе Кочетовка стала эстафета под названием «Если с другом вышел в путь».

3 августа 2018 года солнечным утром на площадке Кочетовского СДК открыла праздник заведующий домом культуры Светлана Лысова, она поприветствовала собравшихся и представила команды.

Команда «Желтых» – капитан Артем Гарбуз  Яна Лысова, Ксения Лысова, Арина Зайцева, Элина Ефремычева), а также команда «Красных» – капитан Сергей Чернышов (Лилия Чернышова, Прощалыгина Алина, Одинокова Василиса и Максимова Лера).

Программа состязаний была достаточно насыщенной: это марш-бросок, полоса препятствия, снайперы, метание гранаты, водоносы и коромысло. Начался же праздник, конечно, с разминки.

После этого командам предложили увлекательные конкурсы, в которых они сумели сполна проявить свои умственные и спортивные навыки и способности. Буквально все этапы прошли в по-настоящему напряженной борьбе. Переживали за свои команды и болельщики. Заключительным этапом стал конкурс загадок, проведенный библиотекарем Юлией Вислогузовой.

По результатам состязаний выяснилось, что команды набрали одинаковое число баллов, то есть победила дружба. А всех участников в итоге наградили сладким призом и грамотами.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.