Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Соцработники поздравили с юбилеем долгожительницу из Барановки

  • Автор: Юлия Мишукова

Юбилярша из Барановки Татьяна Леонтьевна ЛогиноваТруженику тыла и ветерану труда Татьяне Леонтьевне Логиновой 7 августа исполнилось 90 лет. Она родилась и выросла в новосибирской области. Там и застала ее война.

Хрупкой девочке, как и всем ее ровесникам в то время, приходилось не только сидеть за партами, получая знания, но и трудиться – на заводах и фабриках, в полях и госпиталях. Так как люди понимали, что все это нужно для фронта, для Победы над фашистской Германией.

После войны Логинова со своим будущим мужем по комсомольским путевкам уехали поднимать целину. Трудились много, но не боялись никакой работы. Умели и отдыхать: петь у ночного костра, вспоминают гуляния с гармошкой по парку.

В 1960-е годы волею судьбы попали с мужем в Киргизию (тогда одну из республик Советского Союза). Здесь Татьяна Леонтьевна трудилась поваром в школьной столовой.

С мужем вырастили двух прекрасных дочерей, 4 внуков, 8 правнуков и 1 праправнучку. В начале 2000-х годов решили поменять место жительства и переехали в Аткарский район – в село Барановку, где Логинова по сей день и проживает со своей младшей дочерью.

В день юбилея съехались родственники, пришли соседи, чтобы поздравить Татьяну Леонтьевну с такой знаменательной датой.

Сотрудники КЦСОН Аткарского района, тоже присоединились к поздравлениям, вручили юбилярше письмо от Президента РФ В. В. Путина, поздравительную открытку от Губернатора Саратовской области В. В. Радаева, а также цветы, пожелав Татьяне Леонтьевне доброго здоровья и долголетия.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.