Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

В выходные дни изменится расписание электрички Ртищево-Саратов

  • Автор: Юлия Мишукова

В выходные дни изменится расписание электрички Ртищево-СаратовПресс-служба Приволжской железной дороги сегодня информирует об изменении в расписании поезда пригородного сообщения между станциями Ртищево и Саратов.

Как говорится в сообщении, в субботу и воскресенье, 11 и 12 августа 2018 года, расписание движения пригородного электропоезда № 6162 претерпит изменения.

Так, со станции Ртищево-1 электричка отправится в эти дни в 15 часов 15 минут ,то есть на 10 минут позднее. На конечную станцию Саратов-1 поезд также прибудет позже на десять минут – 18 часов 50 минут, отмечается в сообщении ПривЖД.

Напомним, как ранее писал «Аткарский уездЪ», часы и табло железнодорожных вокзалов региона теперь показывают местное время.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.