Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовца задержали за кражу 14 банок кофе и 45 плиток шоколада

  • Автор: Роман Чекинев

Саратовца задержали за кражу 14 банок кофе и 45 плиток шоколадаВ двадцатых числах июля в полицию Ленинского района города Саратова обратились сотрудники расположенного на улице Лесная республика магазина, они рассказали о двух кражах из торговой точки, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Оба раза похититель путем свободного доступа похищал с прилавка один и тот же набор продуктов – кофе и шоколад. В одном случае неизвестный украл 4 банки кофе «Якобс монарх», 2 банки кофе «Парламент» и 45 шоколадных плиток «Дав». В другом – 8 банок кофе и вновь шоколад в плитках.

Сотрудниками полиции было возбуждено дело по части 1 статьи 158 УК РФ, уточняется в сообщении. А 9 августа любителя сладостей и ароматных напитков правоохранителям удалось задержать.

Им оказался ранее неоднократно судимый 39-летний саратовец. Он имел неприятности с законом за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, кражи и незаконный оборот наркотиков. Мужчина признался в хищении продуктов из магазина.

Мерой пресечения саратовцу избрано обязательство о явке.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.