Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Семейные праздники с «Сударушкой»

  • Автор: Людмила Морозова

Ансамбль «Сударушка»6 января состоялось очередное заседание клуба «Семейное кафе». Дети из ансамбля «Сударушка» и их родители вместе отметили новогодние праздники.

Обычно такие мероприятия проводила я сама. В этот раз родители сделали замечательный новогодний подарок. Все, от сценария  до развлекательной программы, они подготовили и провели самостоятельно. Особенно отличилась семья Кригер. Мама Ирина написала сценарий, провела интересные, необычные игры с детьми и родителями, а папа – Петр Кригер отвечал за музыкальное оформление праздника. За что им большое спасибо!

Дети ансамбля «Сударушка» и их родители

Четыре часа пролетели незаметно, несмотря на позднее время, дети не хотели расходиться, некоторые даже плакали. Такие семейные мероприятия очень сближают коллектив и способствуют укреплению семьи. В феврале и марте «Семейное кафе» планирует новые заседания. Праздник для пап подготовят мамы с детьми, а для мам и дочек, конечно же, папы.

Людмила МОРОЗОВА, руководитель ДТО «Сударушка»

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.