Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Большинство новых рабочих мест в Саратовской области создается ИП

  • Автор: Марина Майорова

Большинство новых рабочих мест в Саратовской области создается ИПЗа первые 7 месяцев 2018 года в Саратовской области было создано 13 тысяч 83 новых рабочих места, такие цифры на основе предварительных данных проводимого ведомством мониторинга, приводит сегодня региональное Министерство занятости, труда и миграции.

Информация о рабочих местах отслеживается специалистами по предоставляемым районными администрациями и профильными министерствами сведениям, уточняется в сообщении.

При этом 4 тысячи 804 рабочих места было создано на предприятиях и в организациях губернии, а абсолютное большинство – 8 тысяч 279 мест – индивидуальными предпринимателями.

Для сравнения, за аналогичный период прошлого года в Саратовской области было создано 9 тысяч 272 новых рабочих места, большая часть из них тоже ИП (5 тысяч 893 места).

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.