Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Жителей Большой Екатериновки осмотрели врачи «Поезда Здоровья»

  • Автор: Юлия Мишукова

Поезд здоровья приехал в Аткарский районВ Саратовской области при поддержке регионального Минздрава продолжает реализовываться проект под названием «Поезд Здоровья».

Он включает в себя выезды в разные районы новейших мобильных медкомплексов, которые позволяют осуществлять экспресс-диагностику и скрининговые обследования местных жителей, а также проводить консультативный прием пациентов узкими специалистами.

15 августа медики побывали в селе Большая Екатериновка Аткарского района. Консультировали всех желающих сельчан терапевт, невролог, эндокринолог и кардиолог.

Поезд здоровья в селе Большая Екатериновка

Специалисты измерили у всех екатериновцев вес и рост, провели экспресс-анализ глюкозы крови, всем раздали санитарно-просветительские материалы.

В общей сложности в этот день в мобильный диагностический комплекс обратились 316 человек, продолжит работу в Аткарском районе он и сегодня.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.