Menu
Пред След
A+ A A-

Ветераны ВОВ будут ездить общественным транспортом бесплатно

Орден Великой Отечественной войныС 2015 года в Саратовской области ветераны Великой Отечественной войны будут пользоваться правом бесплатного проезда в общественном транспорте. Таков результат соглашения между минтрансом и пассажироперевозчиками.

Для бесплатного проезда в общественном транспорте ветерану ВОВ необходимо будет лишь предъявить удостоверение ветерана войны. Данная мера социальной защиты приурочена к отмечаемому в текущем году 70-летию Великой Победы.

С таким предложением выступила Общественная палата, а после встречи представителей регионального министерства транспорта и дорожного хозяйства с руководителями местных автотранспортных предприятий и предпринимателями предложение реализовано.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.