Menu
  • sto-vakansiya.png
Пред След
A+ A A-

Покровчанин броском домкрата покалечил 17-летнего официанта

  • Автор: Роман Чекинев

Покровчанин броском домкрата покалечил 17-летнего официантаЭнгельсские следователи завершили расследование дела по п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ, 28-летнего городского жителя обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью несовершеннолетнему работнику общепита.

Как информирует сегодня пресс-служба СУ СК по Саратовской области, мужчина со своими знакомыми 17 сентября прошлого года распивал алкоголь в кафе на ул. Калинина. Между покровчанином и другими посетителями произошел конфликт из-за личных неприязненных отношений. Чтобы пресечь начавшуюся перепалку, сотрудники заведения вывели ее участников на улицу.

Однако злоумышленник захотел отомстить им за такое поведение и бросил автодомкрат прямо в голову семнадцатилетнему официанту кафе. Из-за полученной травмы юношу доставили в больницу. Вывод судмедэкспертизы гласит, что парню был причинен тяжкий и опасный для жизни вред здоровью. Подъехавшие к месту ЧП правоохранители жителя Энгельса задержали.

Хотя мужчина и не признал в ходе следствия своей вины, сотрудниками следкома собрано достаточно доказательств, которые изобличают его в инкриминируемом деянии, говорится в сообщении Следственного комитета. Дело передано в суд.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.