Menu
Пред След
A+ A A-

Саратовская губерния получит полмиллиарда рублей на федеральные трассы

Валерий Радаев на встрече с Романом СтаровойтомПресс-служба губернатора Саратовской области сообщает о встрече Валерия Радаева с руководителем Федерального дорожного агентства Романом Старовойтом. Глава Росавтодора посетил регионы ПФО и лично ознакомился с состоянием дорог.

Губернатор Валерий Радаев рассказал главе федерального ведомства о ремонте местных дорог в 2014 году и обсудил с ним перспективы дорожного строительства в регионе на 2015 год.

Старовойт подчеркнул, что в последние три года объемы финансирования дорожного строительства в Саратовской области из федерального бюджета удвоились, и в ведомстве надеются сохранить эту положительную динамику.

В текущем году наша губерния получит из центра порядка полумиллиарда рублей, что станет хорошей поддержкой дорожному хозяйству.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.