Menu
Пред След
A+ A A-

В Саратове ищут надругавшегося над двумя детьми педофила

  • Автор: Роман Чекинев

В Саратове ищут надругавшегося над двумя детьми педофилаСледователи из Заводского района Саратова возбудили дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ после совершения иных действий сексуального характера в отношении двух детей.

Как сообщает сегодня пресс-служба регионального СУ СК, жертвами злоумышленника днем 21 августа 2018 года стали одиннадцатилетняя девочка и двенадцатилетний мальчик. Незнакомец, с виду которому примерно 40 лет, используя надуманный предлог и угрожая насилием, заманил их в заброшенный дом на улице Волгоградской областного центра, там он и надругался над малышами.

После этого дети смогли покинуть нежилое строение, неизвестный мужчина преследовал их, однако мальчик и девочка все-таки смогли убежать, говорится в сообщении.

Сейчас установлением личности и розыском злоумышленника занимаются самые опытные следователи, тесно взаимодействуя с полицейскими и криминалистами и используя высокотехнологичное оборудование.

Также сотрудники следкома считают, что момент погони незнакомца за детьми могли заметить очевидцы. СУ СК просит жителей Саратовской области, которые стали очевидцами произошедшего, автомобилистов с видеорегистраторами связаться со Следственным отделом Заводского района и сообщить об известных им обстоятельствах и фактах.

Телефон в городе Саратове – 8 (8452) 49-09-98.

Читайте также интересные новости:

Замечания и предложения направляйте по адресу: uezd1966@mail.ru. Контакты Новостной сайт 18+. При использовании материалов сайта активная гиперссылка на atkarskuezd.ru обязательна. Любое незаконное копирование без указания источника преследуется по законам РФ. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов.